Зачем мне ваще этот Крым,и проблемы царя.Если в моём городе уже 25 лет,*и режут заводы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Царю напиши, если они ничего не производят, а только разваливают заводы. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
а при чём здесь вы? крым нужен тем, кто по всей стране заводы режет)
Наставник (65979)
видать большой город, и заводов много
Мудрец (11580)
и чего это вы 25 лет на это просто смотрели?а тут вдруг спохватились?
Гроссмейстер (5395)
А чего ж вы даете заводы свои резать? Работали бы на них, как раньше... Значит, сами так хотели.
Хранитель Истины (266776)
режут, кроят,хапают... нагло, в открытую, не таясь, прикрываются и прикрывают (глаза)... наказания условные, или за давностью лет - прощёные, конфискации - отменённые.... НО...если референдум подтвердит желание людей, то негоже своих бросать... ИМХО
Зачем тебе заводы? ты же привык в интернете троллить а не на заводе работать