А я-то думаю - чего это некоторые на лидера ДДТ взъелись?( Федот, да не тот!) +

Украинские СМИ должны перестать заигрывать с населением Юго-Восточных областей, транслируя лозунг «Єдина країна. Единая страна», поскольку он способствует русификации страны.

Об этом в интервью «Радио Свобода» заявил профессор Колумбийского университета (Нью-Йорк) Юрий Шевчук.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217022)
Не наши песни этот омериканский Шевчук поёт! По госдеповским нотам.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69541)
Ты "ДДТ" не трожь! И вопрос задавай правильно.