Мудрец (14865)

Так, что у вас сегодня на обед? -друзья то пойди у меня тут найдутся?)))

Не бойтесь у кого обед вкусный, я с тем к вечеру поссорюсь)))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10900)
сейчас готовиться гуляш с подливкой,на гарнир гречка и спагетти,салатик "краб крабыч",сыр чесночный:) ещё вчерашняя отварная картошечка с маслом и укропчиком с селедочкой,луком полукольцами:) мммм..нямка:)дааа,ещё борщик в холодильнике стоит:) 2 дня готовить не буду:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Салатик: селедка под шубой))
харчо, маринованые крылья курячьи с пюре картофельным, салат с помидорами и огурцами под сметаной, может шарлотка еще будет с яблоками
Верховный Наставник (102968)
Всё банально: борщ,пюре с котлетами или жареной рыбой,салат из огурцов с помидорами со сметаной,я особо не извращалась)))ах да,пирог ещё с орехами и изюмом,сырники.
Наставник (45084)
Супчик с фрикадельками пойдёт?)

Верховный Наставник (104179)
Плов с курицей и баклажанная икра.
Верховный Наставник (140165)
Суп с фрикадельками, пюре и отбивные, компот из смородины дачной...
Верховный Наставник (103249)
с утра была вареная цветная капуста
вечером тоже будет она же

потому как пост
готовить лень стало
ну и ДОЛОЙ САЛООООО!!!!!
Хранитель Истины (287913)
Харчо постное. Ужин праздничный, так что обед скромный.
Винегрет. Суп грибной. Кисель из черной смородины.
Мудрец (16320)
=)))))
А на десерт торт)))
Наставник (46658)
У меня обед уже позади. А вообще лобио было из фасоли и салат из помидорок черри с рукколой.
Я, кстати, пост не держу. Лобио готовила на топленом масле.
я супец фасолево-овощной с копчёной колбаской уплетаю!)
Просветленный (714465)
Здравствуй, Левушка! У меня сегодня на обед было: постный борщ, тилапия жареная с гарниром из отварной цветной капусты и салат из моркови, яблок , изюма