После сорванного гей-парада в Киеве, *енко теперь просто обязан назначить Кончиту Вурст министром культуры Украины?

На худой случай - хотя бы советником министра культуры.
Только так Парашенко может реабилитироваться перед Гейросоюзом.
А то ведь как-то некрасиво получилось - укрогомосекам морды начистили, парад сорвали, имидж Незалэжной подпорчен, но никто так и не наказан!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хватит и Макароныча!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А шо, Кончита хочет в министры?)))))))))
Верховный Наставник (144270)
"Сорванного"- или жалкой попыткой испугать геев голыми ..опами?
Верховный Наставник (135131)

Наставник (39681)
Ох, накличешь беды хохлам)))
Наставник (30504)
Пи дар ов погоняли? Значит не всё так плохо на Украине.