Какая будет ваша реакция..если вашего 7летнего ребенка ударит дядя электрошокером?

че языки в опу засунули
чужого не жалко..а своего жалко что ли стало да?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Смотря по обстоятельствам. Если ребенок, скажем, дядю ограбить пытался - то это адекватный ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
у меня нет 7-ми летнего ребенка
Верховный Наставник (124602)
были избиты лицами кавказской принадлежности с выкриками «Бей русских свиней», «Русским здесь не место», «Вам здесь не жить».

универсам
Гроссмейстер (7260)
В сумасшедшем доме день открытых дверей-такая мысль возникнет.
Дядя будет раскаиваться в этом всю оставшуюся жизнь.
Наставник (35005)
сделаю все, что бы этот дядя небо в клеточку увидел....
Верховный Наставник (122258)
не знаю....
моей уже больше...
А что спровоцировало дядю на такой поступок?
Может он у папы травмат поиграть взял, ходит и в войнушку играет с другими.