Почему, когда голодная, хочется чего-то неадекватного?!

Хочу твёрдую-притвёрдую шоколадку из холодильника!!! И чтобы большая плитка! и чтобы горькая и без орехов!!! и чтобы не ломать на кусочки. а прям так откусывать от целой!

Вообще, когда не состояние аффекта мне больше немного подтаявшие нравятся и с орешками... И чтобы разломать на квадратики и по одному...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
круть)))
у тя хоть вся неуёмная энергия в шыкалатки уходит.....)))))))
я когда голодная начинаю молоть че попало...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
А я когда не голодная вообще не ем)
Верховный Наставник (142162)
а я когда голодная, то чётко представляю, как выглядит жареный слон.... и уже мысленно мажу горчичкой его вкусный хобот!!!!!
Привет, Анчуша!!!!