Покупаете ли вы газеты и журналы в бумажном виде ??? Если да, то почему, ведь всё есть в инете..?

Или не всё ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172630)
Газеты покупаю. Я из них трубочки кручу и плету корзинки.

Если присмотреться, то на темных трубочках видны буквы. Белые - из края листа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
покупаю Публику. не знаю зачем. привычка. и пахнет вкусно
Наставник (33786)
Мне бесплатно носят
Верховный Наставник (176346)
терпеть не могу читать с экрана, неудобно и глаза устают... потом, хочется что-то перечитать, еще раз просмотреть. Не говоря уж о *программке*.
Наставник (59431)
когда иду на пляж....люблю почитать что-то....книги обычно тяжелые...а журнал..почитал и выбросил))
Хранитель Истины (355551)
Покупаю садовые, не столько из-за информации, сколько приятно полистать- картинки посмотреть- повдохновляться.. ну я их и не выкидываю, - долгоиграющие...
И покупаю по нескольку экземпляров те, где наши с мужем публикации проходят. Для истории)))