А вот кроме жены, какой ишшо бытовой прибор неоценим на кухне?..по моему посудомоешная машинка! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
мультиварка
и жена не нужна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чайник.
Верховный Наставник (122258)
а плита.. побоку??
и холодильнеГГГ тожеж??))
Верховный Наставник (123413)
Штопор. родной!
Хранитель Истины (367149)
машинка убыточна . затраты воды +электричество+стоимость средства для мытья(таблетки) . живая жена обходится в 10 раз дешевле ,заметил я.
Верховный Наставник (215005)
кофемашина!
Просветленный (586797)
Купили давно посудомойку, шоб не срацца, кому мыть посуду...
Теперь сремся, кто заряжает, кто вытаскивает!
А любовница? Яичницу приготовить на завтрак, пока жена в отъезде
Хранитель Истины (393760)
Я догадываюсь что гора немытой посуды в мойке упёрлась в смеситель....и поневоле встал вопрос о её мытье.....отсюда и мечты о посудомоешной машине........)))))
Не в тему. Давно. Жены бала в Питере на долго. Лето. Посуды чистой давно нет. Носки давно не только под диваном. В прихожей с рыбалки лежит не разобранное шмотьё горой. Сапоги грязные и все такое. Ждем через сутки. С сыном закатываем рукава- генералить. Не впервой. Обязанности разделили, только начали- звонок в дверь. Сын сказал только одно- только-бы не мама.
Шок был у всех участников сцены. Больше без предупреждения она никогда не возвращалась.