Вот что за... Спрашиваешь мужчин о том, какой образ женщины для них сексуальный, стебутся. А промахнёшься с выбором отчитают по полной, что придётся со свидания уходить, что это за проявление мужской натуры такое?

с выбором гардероба имею в виду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Не следуй ничьим советам, будь собой. Остальное всё приложится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Некоторым в форме нравится например в полицейской! Как тут советы то давать об одежде ?
Верховный Наставник (123413)
Да если это ты на аватаре, то только последний тупорылый может от тебя отказаться.