Действительно,зачем всякую экзотику в северные страны завозить?А если она плодиться начнет?

Эти змеи,крокодилы,ящеры.Нах они нужны,мерзопакость такая.
Дополнен 8 лет назад
Нашли игрушку.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Почему-то с охотников и справки и требования разные и хранение специфическое, а с экзотистов никаких требований.
Нафик, нафик, пусть такими мерзопакостями любуются в специальных заведениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Так поздно уже об этом думать! Расплодились уже дальше некуда и конца и края этому "плодородию" не будет!
Слон животное полезное.
Верховный Наставник (144270)
ЗАМЕНЯЮТ ими обычных собак и кошек?
Ну некоторые слово "зачем" ЗАМЕНЯЮТ словами "нах", "пох" и прочими...
Мерзопакость такая.
Или же не стоит проводить такую дерзкую аналогию?
Просветленный (622398)
Вот таким точно надо пояса затянуть!.))