Как думаете,если бы у вас было три высших образования,вы бы были умнее или и так умные,без всяких

дипломов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я бы больше знала)
Век живи - век учись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Я щисливой хочу быть, а не умной)))
Дипломы сейчас покупают в рассрочку)) Увы.
Хранитель Истины (313383)
У нас тут была одна женщина - городская сумасшедшая)) у неё было 3 ВО)))
Хранитель Истины (325784)
Умнее навряд ли,а вот то,что больше знала бы-наверняка...
Верховный Наставник (105284)
ну думаю не глупее уж точно)
Верховный Наставник (142162)
хочется наивно надеяться, что ВО чуть-чуть сделало малый завиток на
моей прямой "извилине".......
скорее получил бы знания, которые мне вряд-ли будут нужны))
Верховный Наставник (212422)
Мозги надо уметь продавать! А еще ими надо уметь пользоваться не тока перед экзаменационной комиссией!
Верховный Наставник (110779)
Меня выгнали с 3 курса мехмата МГУ. Не за учебу, а за "..аморальное поведение, порочащее облик строителя....". Потом уже не хотел, бизнесом занялся. Но мне не эти три курса добавили мозгов, а другие два года, в другой школе жизни.
умному человеку одного диплома хватает))))
Верховный Наставник (137847)
Ум и образование-несколько разные вещи...не,мне одного хватает вполне)
Просветленный (710811)
Я бы была более умной,в какой-то конкретной сфере,скажем так..Вообще я люблю учиться..)
Хранитель Истины (379588)
Высшее образование и образованность - разные вещи. Мне одного высшего образования хватила для работы, в остальном я сама образовывалась, читая книги, потом интернет появился.
Верховный Наставник (152825)
мне мои 2 не мешают.все мои дипломы выстраданные,честно заработанные ...третье ВО мне бы сейчас тоже не лишним бы было...нужны знвния в определенной области