А до какого возраста у среднестатистического мужчины, ведущего нездоровый образ жизни+

сам стоит? А с какого домкрат нужен?
Порой кажется, что тот у кого еще сам - супермэн))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Пенсионэра лехко обидеть......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Про домкрат расскажите)
да ну ,кажется, полно здоровых в этом плане мужчин!
я не могу ответить на этот вопрос, так как такого среднестатистического нездорового мужчины у меня не было)) и я не поднимала его среднестатистическое .....
Верховный Наставник (100076)
Все зависит от его организма, и от его компенсаторных свойств.
Обычно момент, когда сосуды его посылают нафиг, начинается в среднем после 45 лет.
Алкогольный синдром, холестериновые бляшки, никотиновые ошметки в легких...
И прощай потенция, здравствуй импотенция...
Я бы всем ведущим нездоровый образ жизни картинкО показывала из организмов, которые видела лично сама...
Хранитель Истины (313525)
Да, тебя ждёт много удивительного, если это не в трусселях твоего мужа)))
Верховный Наставник (126116)

Да, ладно.
Чего, так всё печально???
Курево бросать надо!Нервничать вредно!ПОНЕРВНИЧАЕШЬ СРАЗУ С ЭТИМ ХУЖЕ)ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ! Ближе к 50,насколько я знаю! Но вообще то она лечится! Вот только некоторых бульдозером к андрологу не затянешь!
Хм......не интересовался.......как штык работает, утром будит
Верховный Наставник (105284)
среднестатистические мужчины, ведущие нездоровый образ жизни, в среднем до 50 не доживают...