А если... попугая... назвать... Джошуа...? (Или хомячка...?) Или как...? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Говорят, что Джошуа - это ангел, с которым разговаривал Бог.
Таким образом, есть неаргументированная неуверенность )))) что со временем эта птичка не начнет передавать Высшие Истины... причем, в неподходящий момент.

В Ирландии, южной Англии попугаев часто называют Пол и Полли, а еще есть распространенное универсальное из советских времен Попка Дурак ))))))))

Впрочем, предлагаю имя Эксельсиор Аудиовербальный... сокращенно - Кеша... ))))