Если у родителей дети оказались неудачными, выросли и забыли их, как они справляются с таким разочарованием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715383)
Эгоизм свой родительский и обидки на полку сложить..значит что-то не так сделали..не бывает такого,чтобы люди с которым тебе хорошо,тебе стали не нужны и ты от них "сбежал"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Умирают в одиночестве...
Хранитель Истины (339819)
Никто в это мире не идеален!
У нас два сына, взрослых уже...
Старший очень нас любит, беспокоится, приезжает, помогает, мы ему помогаем.
А с младшим никак не наладить контакт..мы его не понимаем ..он нас не понимает....Может его в роддоме подменили?)))))
Как с этим справляться?? Жить, молиться за своих детей и ждать..когда голова их встанет на место)
Верховный Наставник (165744)
как воспитаешь то и будет .знач были погрешности .
Верховный Наставник (101033)
Это ещё не худший вариант. Бывает "детям" уже лет 35-40, а они ещё деньги с родителей тянут, не работают, пьют...