По-моему это уже перебор или нет?Такого даже в СССР не было.Вн.

Там еще где-то танк трафаретный на клумбе стоит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Надо спросить у Катерины.
Укр.СМИ пишут, что эта инсталляция ... - в Ярославле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Наставник (39278)
Спасибо поржал...щас заскриню...это он с бутылкой ?
Это БЕЗОБРАЗИЕ и издевательство...где такой "АХ"?
Верховный Наставник (121230)
Кому-то в радость,а остальные мимо проходят...
Что не нравится? Меня достаёт больше любая звуковая реклама...От визуальных рядом очень легко защищаться...
Верховный Наставник (110924)
За то все в СССР так возмущались - цензура, контроль со стороны КПСС, где свобода... Вот на свободе и ваяют...

а где такой шедевр? двор школы-интерната?
Верховный Наставник (182048)
Госспидяяя, ну чё вы люди такие доверчивые!
Ну фотомонтаж голимый же! Воон, даже сквозь рукав правый цветы и зелень просвечивают))