Заметил..что заходить в парилку хорошо..а выбегать из нее пивка попить еще лучше..А у вас что?

Последний вопрос! Банька поспела
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55383)
Я заметила другое... Раздевается быстро... Одеваться ну ни как(( ничего не хочет тело приимать... Душиться видеть ли ему хорошо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Последние два раза я топила так, что лучше и правильнее всего было оттуда вываливаться..с обожженными ушами...