А почему россияне не бунтуют против Путина, чего так хочет Запад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1587)
Меня всё устраивает. Работа есть,машина есть,семья есть,уверенность в завтрашнем дне есть,даже свобода слова есть,чё хочу то и пишу. Зачем мне,что то менять? вдруг хуже станет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
а зачем им обезьянник, который происходит на Украине?
Магистр (1232)
Пока предпосылки не сложились: колбасы соевой навалом, верхи еще не наворовались, лидера и того не видать.
Хранитель Истины (437413)
Не получается как в украине....- воспитать дебилоидов....,а которые появляются - передушим сами...
Наставник (50482)
для Запада сейчас как раз все в шоколаде,по отношению к России,желаемое было осуществлено еще при Брежневе,когда нефть начали экспортировать
Наставник (34693)
Холопы с рабским сознанием бунтуют очень редко. Боятся...
Мудрец (15568)
А вы замечали, что все бунты и восстания ( Ну, Пугачёвское , выпадает из ряда) не при жёстких правителях а при слабых и недалёких? И это не только в России.
В России нет оппозиции , одни клоуны .
Ученик (91)
Лучше тут словесно попи...дить,чем бунтовать всерьёз.Я хоть и засераю Путина,но против него не пойду.
Верховный Наставник (148075)
Надо быть невеждой, чтобы верить в то, что США стремились военным путем оккупировать Россию или развалить её, а Путин этого не допустил. Во-первых, кому нужна оккупация, даже если бы она была возможна? В кратковременной перспективе американцам нужно одно - российский рынок! Стабильный российский рынок, где они могут закупать сырьё и куда они могут толкать товары. А стабильность рынка обеспечивается не войной и не распадом страны. Свою цель американцы достигли! Впервые в истории! Благодаря Путину!
Мудрец (11580)
никогда не пойду воевать на баррикады...не вижу смысла...власти чихать на народ..потому мне чихать на власть...дебилам,которым делать нечего и кроме злобы и зависти внутри ничего-вот они то и прутся на баррикады..
Верховный Наставник (185296)
Скоро начнётся!!!! Скорей бы уж проснулась Рассея!!!!