Какие банки предоставляли богу кредиты для создания Земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19110)
МВФ говорят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда человек живет один - ему деньги не нужны.
Но при этом все приходится делать самостоятельно. От постройки хижины, до выращивания хлеба и добывания мяса.

Когда человек живет в небольшой общине - деньги в общем то тоже не сильно нужны. Можно выменять простым обменом.

А вот когда человек начинает жить в развитом социуме появляется необходимость в универсальном средстве обмена.
По большому счету неважно, что будет служить таким средством: раковины моллюсков, золото, крашеная бумага или циферки в компьютере.
Главное, что это средство признавалось всеми участниками обмена и за него можно было что получить взамен.

Недаром деньги в том или ином виде появлялись у всех цивилизаций.

Другое дело, что в последние годы засилье одной экономики приводит к введению функций несвойственных универсальному средству обмена.

Так что нужно отделять зерна от плевел.