Эти пустоспоры в "Ответах" как-то влияют на наши умы и души ?

когда пустоспоры поднадоедят,
послушайте проповедь :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21453)
Послушала начало проповеди и дальше не захотелось.Похоже не на проповедь,а на подготовку к зомбированию под прикрытием религиозных терминов.Это не настоящая проповедь.ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, ковбой, может свалишь в рв?
Верховный Наставник (110919)
На твои - нет. Ты же продал душу и совесть за печеньку малую, а ума у тебя отродясь не было, был бы - так не продавался бы.
Ты что же кепку-то снял, неуютно в образе васи, чмошник?
Наставник (30665)
самое пустое слово-бес, эта проповедь пустословей всех местных вопросов и ответов
А1
Мудрец (10576)
поликлиника