Что должно произойти , что б вы вечером с уверенностью и удовольствием сказали : "День прожит не зря!" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
сегодня я лягу с такой мыслью. могла бы терпеть до завтра. но именно сегодня , благодаря моей настойчивости, мне исключили онкологию. вою вся в радостных соплях)) плин... сегодня- это намного лучше , чем завтра. миллион нервных клеток остались жить, благодаря хорошей новости именно сегодня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я должна ложиЦЦа спать без всякой каши в голове...с хорошим настроением)))