что вам дороже, пожелтевшие страницы любимой книги видавшей виды или электронная книга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот не принимает душа моя чтение с монитора.
Мне надо шелест страниц послушать, вдохнуть аромат типографиии и перелистывать пальцами...перелистывать, радуясь и щупая буковки. =))

Меня даже за это всё буквоежкой дразнят. =)))

Наверное, я в чём-то нудный ретроград. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
любимая вещь дороже
бумажный вариант
Гроссмейстер (8064)
Первая дороже, но вторая удобнее в поиске .
Или вам счеты удобнее калькулятора?
Наставник (37941)
книга
Верховный Наставник (125427)
а как же запах?
книги-пахнут....поэтому странички.конечно)
Магистр (1140)
от пожелтевших страниц особенный запах идёт, ощущение, что слегка выпадаю из реальной жизни, веет чем - то ностальгическим... Потому и люблю иногда бывать в районной библиотеке, мои собственные книги не пожелтели ещё:)
А вот электронной книгой пока и не пробовала пользоваться, читаю с монитора компьютера и слушаю их в онлайн - библиотеках по настроению и ситуации:)
Хранитель Истины (361529)
от старых книг пыль и вообще неудобны в обращении.
может быть аллергия.
к сожалению электронную книгу посчитала роскошью,
остановилась на планшете и подсела на аудио книги
/очки при чтении неудобны/
новшества так заманчивы и интересны!
Наставник (66647)
Пожелтевший, видавший виды старый планшетничек. Бумажные тоже можно. Я не фанатею ни от того, ни от другого варианта. К каждой конкретной ситуации подходит тот или иной вариант. На отдыхе или в дороге - сотня закаченных книг не повредит, а дома хорошо с любимой традиционной книгой.
Хранитель Истины (271871)
Какая электронная книга?!! Это извращение какое-то!