Кошка ходит как скелет, но отказывается есть что-то кроме мяса или рыбы. Уточняю. Голодом ее не прой

мешь, похоже)

А как это в жару на день оставишь - протухнет ведь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493150)
Когда мой кот не хотел что-то есть, я ему говорила: не хочешь жрать - сиди голодный. Спустя какое-то время миска была чистой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чет сильно заморачиваетесь вы с ней
моя когда не жрет,начинает вые6ываться,я с ней не ношусь
проголодается сама все съест
Гроссмейстер (6885)
Может болеет?
Хранитель Истины (409121)
Забей ты на неё уже, Лен! Может болит что-то, вот и не хочет есть, или жарко ей.
Не ври......всё ясно.......издеваешься над животиной))))))))))))
Наставник (91042)
голодом морить - это сколько? 10минут? а ты попробуй три дня только хлеб давать.

я фигею, ещё кошки будут тут когти гнуть и кочевряжиться