Вам больше нравится жить.. среди потертостей старины.. или лоска современности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Больше нравится старина, но средств хватает только на современность. Будь у меня дофига денег, поселилась бы в особняке старинном с интерьером в викторианском стиле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос, на что хватает денег. Нравится - дело другое))
Без разницы ))) я все равно все отмою и отчищу )))
Верховный Наставник (100076)
Лоск современности)
Сторонник евроремонта!
Хранитель Истины (408412)
Я и старину приведу в порядок)) Но лучше среди современных вещей.
Мудрец (22314)
У меня микс)) Дома евроремонт, но в придачу к нему куча всяких старых статуэток - еще моей бабушки, иконы, старинная посуда...
Верховный Наставник (105284)
я старину всякую не приемлю)