Читаю Вас и думаю)))Почему у Вас в бАшке тараканы, а у меня божьи коровки?Мм)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6176)
ну дак божьи коровки те ещё хищники, а тараканчик он мирный если его не трогать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
щас в лоб получишь..и тоже тараканы будут...))) доброго...)))
потому что сама как корова...
Наставник (47883)
Просто некоторые тараканы умеют притворяться божьими коровками. И не только.
Как она тебе?

Просветленный (509790)
У меня вообще там бабочки летают , которых я боюсь)))))))))
Наставник (60669)
неее... мои гуси давно Фсех тараканов съели
Верховный Наставник (232788)
у меня драконы)))))
Гроссмейстер (8005)
Ну наверно у нас в башке не так много тли и разных жучков)))
им нечем питаться )))))
Девчули в голове...........тараканы сбежали))
Мудрец (10267)
так ты тварь Божья, а я обычная, эксклюзивная)))