Вы себя ловили на мысли-что мы действительно все тут чем-то невидимо связаны-и что это нам уже надо?

"Главное в жизни-это то,что у нас одинаковые тараканы в голове!!!"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223635)
Эта сентиментальная мысль приходила
и в мою голову, пока я не заметила,
с какой легкостью "свои", вроде бы, люди
перекидываются на другие сайты - с концами...
Т.е. НАШИ ответы и МЫ - им не нужны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Идиот - тот у кого вместо мозгов тараканы.
Наставник (56544)
Ловила но не поймала
Верховный Наставник (102399)
Просто мне на работе заняться нечем)
Наставник (45032)
Не стану говорить за всех... Но мне это действительно надо, и я действительно со многими невидимо связан... Не вижу ничего плохого в этом... Скорее это замечательно, что несмотря на расстояния я имею возможность общаться с людьми действительно интересными мне, которых в реале в таком количестве просто не найти рядом...))
Наставник (48455)
главное.. кроме себя ещё кого-нить поймать!)..

поддерживаю..
и ловила)..
и надо!))..
Верховный Наставник (137819)
Нам!!! это интересно и забавно.