Если ваша любовь и ваше самоуважение оказались по разные стороны "баррикад"...что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794097)
Самоуважение, просто я так устроена... Потом может жалеть буду. Но.. вот так(
привет, Свет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Привет!))) В молодости бы в сторону любви, наверное, кинулась, а сейчас - к самоуважению!)
Верховный Наставник (100076)
Любовь выберу.
С самоуважением я справлюсь.
Как и с реакцией окружающих)
в прошлый раз я выбрала любовь...что сказать? дура была
я так и живу)))
Такого не бывало. У меня любовь начинается с уважения к мужчине, а значит и к себе. Где этого не было, она заканчивалась, так и не начавшись толком.
В своё время выбрал самоуважение, сейчас уверен - зря!
Дело в том, что, уважая себя, мы часто не уважаем других: чувства, желания, мнение....
вот и получается, что любовь, оказывается, по другую сторону баррикад..
Может это не самоуважение, а гордыня. А гордыня-смертный грех.
Мудрец (22314)
САмоуважение. Ведь если сама себя перестанешь уважать, то другие - и подавно...
Был такой тяжелый выбор, потом долго думала - правильно я поступила или нет...
Жизнь показывает, что правильно.
Себя не обмануть . Унижаться все равно не сумею , так что придется мне страдать по утраченной любви .