Знаете, что заметила... В сегменте "незамужних/холостых" серьёзные отношения нужны практически всем женщинам, а вот мужчинам только страшным, толстым и лысым, остальным и так хорошо. Почему?

Здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чем старше мужчина , тем тяжелее ему вне серьезных отношений секс добывать )) они конечно мачи и все такое , кто спорит .. Но вот дают им все реже ))) а женщины просто без ярма не могут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

моя сестра наверно икает....
но ее пример удачного знакомства на мамбе должен вселять веру в людей)))))))
Анют.....я ей завидую по доброму))
когда разберут страшных, толстых и лысых, кто останется у остальных, которым и так хорошо?))
никого))
привет, Анчутка))
Просветленный (794109)
Я это.. здравствуй)))

Просветленный (714851)
Привет! Так женщины сами и виноваты, идут на поводу у остальных. Зачем жениться, если и так все получаешь?
Может быть тенденция и прослеживается, но не бывает правил без исключений. А исключения особенно исключительные зато)