Вам не надоели еще угрозы запада и *ов о введении санкций? Или пусть вводят уже или заткнуться что ли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71238)

В 2008 году тоже угрозы были, при событиях в Грузии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нас Рать.
Магистр (1232)
пусть попыжатся, думаете легко абамке прослыть сереньким презиком, при котором Россия поднялась?
Верховный Наставник (191141)
Они пугают не простых людей, а богатеньких буратин, которые держат активы в европе и пиндостане., которые в свою очередь должны по их прикидкам надавить на Вована.
Специалист (521)
Да это только подстигнёт наше производство.так что.скоре б уж)))
Хранитель Истины (437413)
Категорически - П о х у й.....
Верховный Наставник (105284)
как сказал Жириновский-они (Запад, США) блефуют))
Это похоже на *а, который прибил свои яйца к брусчатке на Красной Площади.
Знаток (254)
По фиг на санкции, лишь бы войны не было