Как поставить нА уши??? это боком, что ли? сейчас настроюсь.. и поставлю на уши весь этот мир, вот только разобраться - как!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56544)
Через одного..лопоухий лежит, сосед рядышком на ухо наступает
Потом если че, местами поменяться, чтоб весь мир поучаствовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57824)
Это только зайца(кролика) можно, предварительно накрахмалив уши)))