А Вам не страшно,что люди скоро сами себя грызть будут от злобы ?++++

Навеял вопрос
https://qna.center/question/1901886
Чем Вы лучше тех кому до одного места смерти людей?
Я понимаю что сейчас и в меня камни полетят не впервой....но то что люди рады человеческой смерти...это страшнее политики....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
люди разные все...для некоторых смерть - это не трагедия вовсе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек притягивает то что сам отправил миру
Мадам, вы несёте ахинею! Люди радуются смерти негодяя и убийцы - что же в этом зазорного? Я, например, очень радовался, когда скопытился мой бывший одноклассник, ставший бандитом - больше эта тварь никому не причинит зла. Интересно, какие чувства вы испытывали бы к нему, если бы он вас постоянно прессовал, и вы бы ему регулярно платили только за то, чтобы он этого не делал?
Наставник (88692)
ты ещё Гитлера пожалей, иди скачи дальше!
"Собаке собачья смерть!".
Это не я, это народ придумал.

Даже камень лень поднять, не говоря о том, чтобы кинуть.
Верховный Наставник (132929)
Гитлер то же был чьим то сыном. Чикатило - то же.
Снимите розовые очки и включите мозг.
Слишком у вас жизнь беззаботная, видимо.

PS А страшилки ваши оставьте себе. Воображение у вас нездоровое.
Наставник (27833)
А поедание русского младенца - это нормально ? Умершего ЧЕЛОВЕКА , да жалко . А ВЫРОДКА не имеющего нечего человеческого , кроме облика , невозможно жалеть . .................. Да И .... как можно жалеть нечто призывающее бомбить Россию , убивать русских , ТО ЕСТЬ МЕНЯ , МОИХ ДРУЗЕЙ , РОДСТВЕННИКОВ , СОСЕДЕЙ , ВСЕХ НАС ??? То есть , я должен пожалеть МОЕГО УБИЙЦУ ??? Извините , но я с головой дружу .
Ну нефигА я тебя Маккейном зацепил...
Аж вопрос целый выдала.
Верховный Наставник (168540)
Радоваться смерти убийцы, это нормально. А сей персонаж, стоит в одном ряду с Чикатило..