Матушки иногда наставляют рога батюшкам или наоборот чаще бывает. Можно ли отмолить сей грех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
За деньги всё можно. Игого любит подношения и деньгами и борзыми щенками, потому любую взятку возьмет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
всякий грех можно простить.
Гроссмейстер (6607)
Простится любой грех человеку,кроме хулы на Духа Святого.А потом это Вам,матушки с батюшками рассказывали о своих изменах?