Я всё-таки получила сегодня МОЛОДУЮ КАРТОШЕЧКУ И УКРОП, варю...)))) Мечты сбываются? )))

Израильскую правда, но сам факт, мммна-ка!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514602)
Приятного...)))) как мало нам иногда нужно для счастья)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня нет...может чем поможешь?....
Аха, главное правильно визуализировать))))
Ученик (91)
Если ли бы в России существовала уголовная ответственность за враньё продавцов,то Россия осталась бы без них.То что сейчас выдаётся за молодую израильскую,азербайжанскую это имеет другое название.Молодая имеет внешний вид,когда она как бы шелушится и облезает.
А селёдочка с лучком..........???))) Без неё никак !)))
Наставник (54923)
Не иначе, ГАЗПРОМ побаловал.)