а вы вчера смотрели Соловьева? что скажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169762)
Кусочек видел. Как раз когда гость из Украины обвинял Россию, что та скинула Саркози, оказывается Путин практически переворот во Франции устроил. Чего укропы курят, что то видать забористое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо выглядит)
Верховный Наставник (110919)
1. Нет.
2. А что там такого было, что нужно как-то особо реагировать?
Болтливый еврейчик
Хранитель Истины (298320)
та нисмарю я соловьевых-киселевых...нафига мне они?))) Привет)))
Верховный Наставник (148075)
Что эти хохлы ряженые из России вообще не уезжают. Кочуют из передачи в передачу и верещат одно и тоже. Надоели, ничего нового.
Мудрец (12822)
Скучно без Жириновского было, ничего нового
Хранитель Истины (306753)
Сейчас как раз смотрю запись.
Удивление испытываю. Почему украинские участники такие тупые? Ну чисто колхоз. Неужто спецом подбирают тех, кто способен только пересказывать укрометодички?
Впрочем, и у Шустера обычно такие же.
Глухой провинциализм, забитые наглухо гвоздями головы, зависть, куча национальных комплексов.
ТАкое чувство, что все нормальные из Украины уже сделали ноги.
.
Мудрец (23164)
А что с ним ? Волосы перекрасил или подтяжку лица сделал ?
Мудрец (13039)
одно и тоже целый год талдычать и лица одни и теже почти