Во. По ТВ радостно поют что в России вырос прожиточный минимум. По сравнению с 4 кварталом +++

прошлого года. Аж на 17% вырос. Вопрос: Не значит ли это что 17% - это как раз Уровень Инфляции? С конца прошлого года? Или как? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
это значит что цены подняли на 17 процентов козлы поганые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, больше инфляция всегда. Еще фактор время, пока следующее повышение будет, цены поднимуться.
Верховный Наставник (132929)
А по сравнению с 1913-м годом? Как оно, если сравнить? По хлебальнику пару раз тому, кто сравнивал.
Уровень инфляции следует дифференциировать, ибо рост цен на лопаты и на лекарства - различный. Средняя температура по больнице, включая анатомичку и инфекционное, - 36,6.
Та не понимаю я эти цифры...
Верховный Наставник (110919)
Это просто специально для тебя придумали - чтобы был повод злобствовать и вонять. Ты все равно злобствуешь и воняешь - что при поднятии прожиточного минимума,что при снижении
Гроссмейстер (8284)
)Слушайте другие "песни"-просто хорошие песни! И Пойте сами-чтоб не туманить мозги процентами!