Что бы ты сказал/ла/сделал/ла, если бы однажды неожиданно проснулся/лась в постели с наоми кэмбл?

Молодой версии (или как вам будет угодно..она и в 45 в общем-то ничего))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хью Джекмана мне под бок.
Пожалуйста, без жены. И сон пусть не прекращается)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Пора с пьянством завязывать.
думаю , что испугалась бы .
Верховный Наставник (137819)
Осмотрюсь... Нет ли в кровати еще и Доронина?
Верховный Наставник (100585)
Чур меня, чур!))
Мудрец (11877)
Такое не может быть неожиданно!) Со мной-исключено.)

Ну, а если в реальной жизни.... скажу словами из к/ф-ма "Служебный роман":
"У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать.")