Возбудим и не дадим или это слишком жестоко? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31418)
Изощрённо ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341726)
После возбуждения вопрос дам не дам уже не актуален
Это уже не наш девиз,мужчины его приватизировали))))
Верховный Наставник (242304)
А есть что?
Верховный Наставник (144270)
Хвалилось теляти волка съесть...
Можно подумать что это так легко- возбудить невозбуждаемых...
Можно ведь и уснуть нечаянно
Гроссмейстер (7468)
От вас одна головная боль...
Советник (4869)
Но это произойдёт завтра. Длинный апельсиновый шланг, по которому бьётся животворящая струя из миновавшего в грядущее. Зубья гор смотрят на вас холоднеющим взглядом издалека, вы же ощущаете, как электрическая дрожь снайперского прицела ерошит вашу причёску. «Нет, не так! Только не теперь!» — умоляете вы, меж тем как всё уже продано, взвешено, забыто, сброшено с рук случайно пробегавшему мимо курьеру, оставившему упаковку из-под джинсов «Райфл» уродливой тенью чернеть на столе.
Вы могли.
Вы вымокли, меж тем как дождь, приносивший вам капли секунд, начинает иссякать. Вы плачете, Время плачет вместе с вами, изливаясь капризной моросью на ваши ладони, изменить ничего нельзя, кто измерит забвенье.
Только мы.
Вы и я.
.
Магистр (2033)
Обожаю такое издевательство.