Вопрос к нашим украинкам и украинцам!

Обяъсните, что не так делает Россия в отношении Украины? Что обидного, неприятного в высказываниях Путина и всяких разных русских демотиваторах на тему?
Без обид, я не наезжаю. Правда, интересно, как с вашей стороны всё это выглядит бельё. Просто тут регулярно сейчас эти темы поднимаются. И ведь люди кругом хорошие в массе, а вдруг какие-то ответы обиженные... Что не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Как по мне, так Россия все делает правильно. И странно что мало кто даже в России это понимает.
А Украина давно разделена на запад и восток, запад в европу стремится, а восток в россию. Это, конечно, в общем и целом, а люди-то разные везде есть....
Как по мне, так хоть в Крым переезжай)) Хочу, чтоб приняли в Россию и жить спокойно, потому что наше новое правительство точно не даст спокойно жить((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Ой, а по-моему нам наши СМИ преподносят одно, а украинцам украинские СМИ преподносят совершенно противоположное....(
Узнать бы правду, да пока своими глазами живьем не увидишь, ничего не узнаешь...(
Верховный Наставник (103249)
Украина тут не причем.
вопрос в вонючих США.

абамка, оболомииись)))

привет))
Мудрец (10760)
Ну Вы наивная такая)) а Вам бы понравилось, если бы Украина у России полуостров забрала?
Хранитель Истины (409121)
Если бы америкосы хвост прижали, то всё тихо было бы. Это они воду мутят. Нагнали боевиков туда и воюют с мирным населением. Жалко украинцев. Честно жалко. Страдают невинные люди.
кажется эта какая-то информационная война, недавно по скайпу с братом вдрызг поругались, у них совсем другая информация
Хранитель Истины (288230)
Украина она большая, вот украинские СМИ говорят что Крым захватили российские войска, я, как житель Крыма не вижу никаких захватов.
Наставник (25175)
"Трудно искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет". По моему вы пытаетесь найти смысл в том, что по определению бессмысленно.