Гроссмейстер (6511)

как вам гонка?.. всЁ встало на свои места.. или?..

Феттель молодец?.. Боттас мечтал и сбылось..
Макларены.. что им делать?..
Грожан вспомнил былое?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14000)
Гонка интересная была.
Понравился этот обгон Массы, когда он с Эриксоном боролся. Там в какой то момент расстояние между ними сантиметра 4 было. Удивился, что без контакта это прошло.
У Маков были проблемы с выхлопной системой. Сам выхлоп был сильно горячим.
Грожан удивил своей фразой: "Он ударил меня". Это как так то? Стивенс ехал прямо, и немного раньше тормозил, Грожан вылетел вперед, подставил свой з*д, а потом начал обвинять Стивенса.
Росберг то ли плохо пытался, то ли что произошло, но к Хему ближе чем на 1.3 сек не подъезжал. Чуть чуть не дотянулся до DRS?
Ну и Масса с Феттелем прорывались красиво, обгон за обгоном.
Трансляция с 01:00 до 03:15 была. Не плохая такая ночная тренировачка перед 24 часа Ле-мана)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
Ну да, до Загорелого очередь пришла. Точно Артур говорит, Неразбериха после Монаки боялся к Хэму подъезжать, чтоб его с верного пути не сбить и очередь не нарушить, а то следующего Монака ему не дадут))
Макларенам нужно делать двигатель, а что ещё им делать? Фантики есть, пусть городят.
А вот Грожан, это-же ты говорила, что он остепенился, психиатры подействовали. Вишь, не всё так просто. Это у них с Малонадой в крови, да и команда такая, все даже механики, как на подбор, одни бьют, другие ржут. Главное не заразно и то радует.
Фетель не молодец, он просто приехал на своё место, а Кими - идиот, на не прогретой резине круги начал выписывать, дрифтер, плин! А резину там Ферарям не запретили греть или на Пальца всё тепло ушло? Сейчас можно и Мерсам и Ферарям с последних мест стартовать - приедут все на своих местах - Хэм с Неразберхой по-очереди, и в 5-ке две Фырари.
А тётя Моня плохо себя вела, что ей двигатели новые Фырари не выдали или СкуПерия хочет отрыв от основной массотолпы увеличить? Я и так полагаю, что Мерсов Жеребцам не догнать, а толпе их, или Кими опять обидеться на последних заездах ездить? Дак там аж 4 тест-пилота в кокпит заглядывают, особенно Конкистадор хочет Малонаде и Угрожану напомнить, что у Жеребцов тоже есть чем или кем брыкаться. В это году Фырарь себе тестеров нагребла и с мусора и с молодняка, больше всех постаралась.

Ну в общем как? Так, как гонка понравилась, Канада, всётаки, а как Канада - слабовато. Миллиметраж Масяни тоже не забуду, у АлонсЦы научился? Вишь, всётки Лошадиная школа)))
Советник (2523)
Феттель там где и должен был быть
Боттас вроде ещё не мажоритарный акционер гаспрома
Макларены готовят машину на сезон 2016 ...вот только сделают ли япошки к следующему сезону что-нить стоящее или Алонса уйдёт на пенсию без всяких надежд на третий титул
Грожан - был такой теннисист у парижан.Уровень гонщика-грожана сниматься в клипах Девида Гетты.
Квят похоже начинает привыкать к го..нотачке а напарник его понимать что ему в этом году ничего не светит и особо упираться смысла нет.
Росберг вообще обгонял негра в гонке за все их совместное выступление в меринах?
Все на своих местах: Палец выше пятого (четвертого)места и не поднялся бы, даже если и стартовал с пятого места, так что при такой машине сам бог ему велел пробиваться - никакого подвига тут не было, скорее Масса отличился. А Росберг все таки явно слабее Хэма - стартовал бы Хэм не с поула, а вторым, то на трассе в Канаде он бы Росберга сделал - это не в Монако. Да и вообще похоже Хэм играл с Росбергом как кошка с мышкой - подпускал и затем опять отрывался, чтобы не воспользовался крылом. А на третьем месте пожалуй уже твердо устроился Ботакс и уж он Пальца просто так не пустит, так что теперь буду ставить на него.Кстати у Ботакса машина слабее, чем у Пальца, но третьим будет именно он за счет мастерства.
Наставник (54611)
Вау! Люблю Канаду! Да все ужо вкусное описали... Теперь сидю и думаю над формулой: 1 час 32 минуты, 199 км/ч средняя, 99.6 литров топлива. Это что канструкторы сотворили с 1.6 литровым движком, с турбиной и двумя зарядками для батареек? И где Мерседес взял килограмм топлива для сдачи, если на финише расход составил 99.6 из 100? всё куплено!