Трудно выговаррривать букву "р" в слове "рыбалка",когда охота,тем более когда буквы "р" там нет,но(!)бывает так охота,шо и слово "охота" со звуком "ррррррр" произносишь!!!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427203)
Когда идет охота на гугенота ему уже приходится не грассировать, а таки картавить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Док, скажи свое веское слово https://qna.center/question/1901400
Доверяю как специалисту-пейоративщику
поэтому, на рыбалке молчат..)
Погъоворить-то, док..)) -
оно, когъда не очень-то и охота, - можно..)
А когъда ТАК охота, што даже в самом слове "охота" -
одно сплошное гъортанное "рр-рррр!", -
сразу охота на рыбалку!!
..н-ну.. на ту самую, в которой букву "р" -
даже выгъоваривать и трудно, и неохота..))