Вы верите прогнозам погоды?(вн+)))

Если есть желание проверить подлинность,зайдите на Гисметео,выберите Москву))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
Не исключено. В Крыме же референдум будет 16-го.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Ежли зимой бывает радуга, то почему бы не быть грозе?) Чудны дела твои, Господи..)
.
Наставник (49364)
Всё может быть...
Но прогнозам не сильно доверяю..:))
Наставник (54611)
Ты не поверишь - пару лет назад переживали прохождение пика морозов в середине января, давило по ночам до -30 (для нашей местности - нонсенс), с надеждой глядели на этих "провидцев" - и радовали они прогнозом до + 18 - через две недели!! не подтвердилось...:) С тех пор - самый бесполезный погодный информер для меня... Пользуюсь только этим - на семь дней, но туда-сюда реально, обновление каждые 4 часа.
Гроссмейстер (8388)
Выглянул в окно,идет снег))
Посмотрел на термометр+1))))
Наставник (65979)
"Не хочу быть плотником, Не хочу быть доктором-очень уж ответственно, Лучше быть синоптиком! На рассвете розовом предскажу погоду вам, сбудется, не сбудется-завтра все забудется!" Здрасти.