А в моём понятии..окрошка это тупо баланда тюремная..залить кучу овощей и типа это вкусно))да овно

... на вкус))я даже могу сказать почему её готовят..просто деревенским иногда некуда девать переростки огородные..вот и покидали в квас или чего пострашнее и сидят лыбу давят типа они блин кулибины)))чо не так???!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я тоже ненавижу окрошку, но - у каждого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик!) Лично я окрошке предпочитаю салат "Весенний")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Не, ну в жару она неплоха))
Верховный Наставник (215005)
Тюря канешна лучше! А главное быстрее готовится
не-а)))
устала че ли?))))
Наставник (43117)
Ну не знаю...мне окрошка больше чем холодный борщ нравится.

привет, рыжая !
Верховный Наставник (122258)
ты просто не умеешь её готовить)))
Наставник (74635)
Тоже не очень, но если людям нравится, то пусть едят.
Хранитель Истины (284009)
Извините меня все любители "этого", но оно мне блевотину напоминает! Вот принцип тот же, в желудок всего подряд накидал, оно там перемешалось, побродило в друг внезапно стошнило. Это будет что-то похожее на окрошку)))))Ещё раз пардоньте!
Наставник (70645)
фуууууу......квасоооом....Мы только таном заливаем)). Приветы)
Верховный Наставник (157786)
Ну ты даешь))) Ржунимагу)))
http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/zdorovye/vybor/...
А вот это мы в детстве себе готовили))) И вкусно было)) даже просто на воде))
И не могли родители понять, че же мы их стряпню не очень-то хотели))))
с квасом -ДА...)))но это не мы придумали,а вы,маскали)))че нитак?
Наставник (86829)
Мой знакомый в Тайланде не мог понять почему тайская тётушка еле сдерживала лыбу
когда продавала ему пакетик жаренных мух ..
Он потом целый день хитином отплёвывался лапы в зубах застряли..
Оказалось сами тайцы их не едят..
Да не. Не так. Салат делали и не доели. Чтоб не выбрасывать- залили квасом. И так три дня. Потом доедают.В виде окрошки.
Верховный Наставник (230492)
Хотел поругаться, но не буду! Ты хоть пробовала окрошку с квасом и вяленой Осетриной

Меня угощал дядька, очень вкусно было - 1971 год )))
Верховный Наставник (134940)
и мне не очень....
Хранитель Истины (325784)
А мне нравится.)На кефире.)А баландой и блевотиной можно любую еду назвать-тот же борщ или манную кашу,например....Смотря АПАСЛЯ чего блюёшь!
Верховный Наставник (124602)
не так то, что получается и салат - куча овощей залить сметаной, маслом или чем там вы ещё заливаете.
кому то нравится и на здоровье , вообще то окрошку готовят не только в деревне , а везде где любят есть её .

Сам не помню когда пробовал , в детстве когда был малышом .

а смотрится аппетитно , можно было бы и вспомнить времена ))
большую ложку и вперёд .

картинка с инета
Наставник (27833)
Хреновому танцору , всё , чо то не так ....
Наставник (48824)
Дело вкуса. Я вот очень люблю окрошку.
Наставник (39872)
Для тюремной слишком жирно будет)))