Кем будете работать там.. когда помрете если действительно земная смерть не конец всего?+

или чем будете заниматься и какое у Вас будет хобби в небесном царстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88042)
Работать??? Верующие собираются там отдыхать, а никак не работать. Так что все должности будут свободные, выбирай любую. Я так, как и здесь, собственное дело буду вести и теми же верующими руководить. Надо будет хлыстиком хорошим запастись. Здесь-то его применять нельзя, а там вполне можно будет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6607)
сначала туда попасть нужно бы,а так можно только с точностью предполагать чем занимаются в преисподней!
Наставник (74739)
Хороший вопрос!!
Я полагаю, что мой любящий Отец обо мне там позаботится!