Когда Вы себе говорите "никогда", то о чём собственно речь идет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1279)
А не о чем ) Если Никогда , то значит и нигде . вот и выходит о чем? да не о чем ..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я себе говорю НИКОГДА, как правило, именно ЭТО со мной и случается.
Поэтому стараюсь НИКОГДА не говорить НИКОГДА)
Верховный Наставник (143536)
Я уже давно усвоила урок жизни, "никогда не говори слово никогда", иначе судьба обязательно пошлёт тебе это испытание - и ты проиграешь!