Почему одни сторонники Путина считают его демократом, а другие считают демократов его врагами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что за Путиным идут не на рациональной, идеологической основе. А на эмоциональной.
И кроме того, в массе его сторонники не слишком образованы на этот счёт. Понятийная путаница в головах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..щас исчё эти самые сторонники меж собой передерутся
Просветленный (837861)
Пупсик, угомонись с демагогией. Не канает игра слов.
Наставник (67030)
Если таким сторонникам Киселев убедительно расскажет любую чушь (или правду) про президента - они немедленно всему поверят...
Хранитель Истины (349888)
его врагами считают не демократов, а "демократов"
Верховный Наставник (130646)
Так хитро мозги засирают.
Потому что в некоторых пределах верно и то и другое