А если тебе подарят абонемент на 3 прыжка с парашютом, что сделаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211062)
обрадуюсь реализации мечты !_)

sl
______
Привет Свет !_)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
в аптеку забегу вначале ..за памперсами .. и завещание напишу .....
Верховный Наставник (214512)
В армии это бесплатно. Короче ,мне не надо. Я не получу никаких ощущений от этого!
Верховный Наставник (110779)
Поблагодарю. Я очень люблю подарки, а вот парашюты не люблю и если я прыгаю, вернее падаю, то только с моей кровати, когда переберу малость вечером коньяку.
Хранитель Истины (317704)
мне это неинтересно...висел я как-то над пропастью...ничего, впечатляет
Наставник (82329)
Чё, пойду инструктора искать)
Наставник (45032)
Передарю кому-нибудь... Не люблю ставить свою жизнь в зависимость от простейших вещей вроде куска материи и веревок...