А если женщина в данный конкретный вечер не собирается с мужчиной спать, то и дразнить сексуальными намёками и провокационными поцелуями она его тоже не имеет право, а то не по-человечески оставить возбужденного мужчину неудовлетворенным? Или всё-таки дра

Или всё-таки дразнить, переживет получасовые поцелуи и её лапанья за плечи и пониже спины тоже?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Не надо нас попусту дразнить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не..ну целовать то можно))) но шуршать у ширинки лучше не надо))ахаха а то проколет ишо руку своей рапирой!