Как думаете - Петюня ещё пожалеет, что назвал это быдло солью земли украинской? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Он уже 10-ть раз пожалел и не только об этом. думаю, даже о том пожалел,
что его назначили управлять нынешней украиной. Ему бы больше подошла та, к
которую мы уже потеряли. Та что при Янеке была. Но вот те. кто правосуков т.с. взрастил,
те вряд ли жалеют. они ещё свою миссию не выполнили: раскол следует расширять и углублять
по всем направлениям. А правосуки. как никто, как раз этому и способствуют. Впрочем,
власть тоже. А когда что-то раскалывают ад с 2-х сторон, то скоро можно будет
подгрести под себя осколки. Югославский сценарий, имхо, у нас уже работает во всю,
только не все это поняли.
Власть понимает, но она ИСПОЛНЯЕТ. И все провокации не зря вошли в такую активную фазу
именно перед Жо-7. А правосуков ещё попользуют те, кто в них денег вложил.
и не тока каломойский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)

Хранитель Истины (308630)
Как грится я тебя породил я тебя и убью