Рим.3:10 "как написано: нет праведного ни одного". А гиде написано то, Павлик сцылочку не даёт, мож вы дадите?

Луки 2:25
Тогда был в Иерусалиме человек, именем Симеон. Он был муж праведный и благочестивый

Луки 1:6
Оба они были праведны пред Бохом, поступая по всем заповедям и уставам Гасподним беспарочно.

Матвея 1:19
Иосиф же муж ее, будучи праведен и не желая огласить ее, хотел тайно отпустить ее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Брешет, как всегда, этот Павлик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
делать больше нечего! в гавне копаться
Наставник (71910)
Псалтирь 11
1 Начальнику хора. На восьмиструнном. Псалом Давида.
2 Спаси, Господи, ибо не стало праведного, ибо нет верных между сынами человеческими.
3 Ложь говорит каждый своему ближнему; уста льстивы, говорят от сердца притворного.
4 Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый,
5 [тех], которые говорят: "языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин"?
6 Ради страдания нищих и воздыхания бедных ныне восстану, говорит Господь, поставлю в безопасности того, кого уловить хотят.
7 Слова Господни - слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное.
8 Ты, Господи, сохранишь их, соблюдешь от рода сего вовек.
9 Повсюду ходят нечестивые, когда ничтожные из сынов человеческих возвысились.