В отпуске отключаешь телефон? Мало ли кто с работы позвонит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157676)
Нет, меня же совесть загрызет, если до меня не дозвонятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мур мяу)))))
Я не беру телефон в отпуск)))
мне плевать у кого там че))
я на море
Наставник (78195)
Нет. Пусть хоть обзвонятся, я обычно далеко от дома, как правило за границей)))))
Хранитель Истины (313525)
Если моя мама не дозвонится до меня в течении получаса - всё кабздец - она пешком пойдёт туда, где я есть)))
Я телефон не отключаю никогда)
Мудрец (20995)
Никогда! ...Вдруг у кого овуляция случится (ну или НЕ случится) - а я не в курсе??? ))
Тот который известен на работе отключаю, пользуюсь другим.