Советник (4869)

Увидел как-то изображение на дне камеры-обскуры: такое тусклое, мелкое в сравнении с реальным. Мгла. А у нас в глазу тоже ведь обскура. Это что же, на самом деле реальный мир ещё ярче?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это кто и на сколько своё зрение добил в отказывании реально видеть этот мир.
камера обскура... дно.. ну надо же...
отверствия в камере должны быть строго определённого диаметра, тогда и мир серым, нечётким, неярким не покажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Да.